Джунгли VR

65fd42afd69d5.png

Парк виртуальных развлечений «Джунгли VR» – это мечта для любителей киберпространства. Он представляет собой огромную игровую зону площадью 950 квадратных метров, оснащённую новейшим оборудованием для погружения в виртуальную реальность. Вместимость парка составляет до 150 игроков, одновременно могут играть до 40 человек на 9 различных аттракционах.

Этот парк является идеальным местом для проведения самых разных мероприятий, будь то детские дни рождения, киберспортивные турниры, презентации, тимбилдинги или корпоративные мероприятия. Благодаря разделению на три зоны, бару и возможности кейтеринга, мультимедийным средствам и комфортным посадочным местам ваш праздник пройдет на высшем уровне.

«Джунгли VR» также может стать отличной площадкой для проведения различных культурных и образовательных мероприятий. Виртуальная реальность позволяет участникам погрузиться в мир науки, искусства и истории, что делает этот парк идеальным местом для организации семинаров, мастер-классов и лекций.

В целом парк «Джунгли VR» является уникальным и многофункциональным пространством для проведения мероприятий любого формата – будь то детский праздник, корпоративное мероприятие или научный семинар. Здесь вы можете получить незабываемый опыт и массу положительных эмоций.

VK https://vk.com/junglecityvr_chelyabinsk

Информация

Top