Павловский

647de017f04b2.png

Павловский - это яркий дизайн, максимальный комфорт и широчайший ассортимент обуви на любой сезон и случай жизни. Покупатели магазина «Павловский» – люди самых разных возрастов – от молодёжи до женщин и мужчин старшего возраста.

Основное направление — это обувь из натуральных материалов. Также одной из наших особенностей является минимальный ряд аксессуаров, как правило — это сумки, подобранные индивидуально для некоторых моделей в коллекции. Эта черта салонов «Павловский» позволяет помочь создать более полный образ, в то же время, не отвлекая вас на лишние детали при выборе новой пары туфель или сапожек.

При выборе моделей учитываются только качественные проверенные виды и сорта кожи. Те, кто следят за модными тенденциями, непременно оценят обувь, выполненную из кожи с эффектом старения, с перфорацией или теснением.

Покупатели по достоинству оценят еще один несомненный плюс - удобные колодки с учётом особенностей стопы и размерно-полнотных характеристик обуви.

Руководство «Павловский» постоянно следит за меняющимися требованиями и предпочтениями покупателей. Сеть всегда готова предложить модную мужскую, женскую и молодёжную обувь разных стилей.

Информация
  • Этаж: 2
  • Время работы: 10:00 - 22:00

Top